Новости

alt

ТМ «Левин» сообщает, что в серийное производство выходит морозильный шкаф BERG, температурный режим -18С /-24С, низкое энергопотребление, высокая функциональность, презентабельный внешний вид.


alt

Завод АО «Чувашторгтехника» сообщает о том, что выходят в серийное производство пароконвектоматы серии ПМ2 - это ПКА 20-1/1ПМ2 и ПКА 20-1/1ПМ2-01 с автоматической мойкой, предназначенных для приготовления продуктов питания в различных режимах:

alt

Уважаемые партнёры! ТД «Полаир» сообщает о том, что с 16.09.2019 г. будут увеличены Рекомендованные Розничные Цены на отдельные виды продукции, в связи с увеличением цен на комплектующие.

alt

Завод АО «Контакт» ТМ «Марихолодмаш Kitchen» сообщает, что ассортимент «теплового оборудования» пополняется новинками - «плиты электрические 700 серии на подставке», так же, «шкафы нейтральные для установки настольных плит».

alt

Завод АО «Чувашторгтехника» сообщает о расширении ассортимента планетарных миксеров торговой марки Abat. В серийное производство вышел планетарный миксер МПЛ-40.

alt

Завод АО «Чувашторгтехника» сообщает о том, что с 08.07.2019г. выходит в серийное производство дымогенератор ДГ-85, предназначенный для копчения продуктов питания во всех пароконвектоматах.

alt

Компания POLUS информирует о том, что с 10 июля 2019 года будет проведена корректировка Рекомендованных Розничных Цен на витрины гастрономической линейки GC110 в сторону увеличения в среднем на 5%. Это вынужденная мера связана с увеличением цен на материалы и комплектующие изделия, используемые в производстве данной продукции.