Новости

За все время

alt

Завод АО «Контакт» ТМ «Марихолодмаш Kitchen» сообщает, что ассортимент «теплового оборудования» пополняется новинками - «плиты электрические 700 серии на подставке», так же, «шкафы нейтральные для установки настольных плит».

alt

Завод АО «Чувашторгтехника» сообщает о расширении ассортимента планетарных миксеров торговой марки Abat. В серийное производство вышел планетарный миксер МПЛ-40.

alt

Завод АО «Чувашторгтехника» сообщает о том, что с 08.07.2019г. выходит в серийное производство дымогенератор ДГ-85, предназначенный для копчения продуктов питания во всех пароконвектоматах.

alt

Компания POLUS информирует о том, что с 10 июля 2019 года будет проведена корректировка Рекомендованных Розничных Цен на витрины гастрономической линейки GC110 в сторону увеличения в среднем на 5%. Это вынужденная мера связана с увеличением цен на материалы и комплектующие изделия, используемые в производстве данной продукции.

 alt 

Компания POLUS информирует о том, что вышла в серийное производство новая серия холодильного оборудования для хлебопекарных производств: расстоечная база для теста и шкаф с регулируемым контролем влажности от 65% до 95 %.

Завод АО «Чувашторгтехника» сообщает о начале выпуска 150-литровой электрической сковороды ЭСК-90-0,67-150 серии 900 для жарки продуктов, тушения, пассерования овощей, а также припускания мясных, рыбных и овощных блюд.

За все время