ТД «Полаир» сообщает

Также ТД «Полаир» сообщает о снижении Рекомендованных Розничных Цен на группу высокотехнологичных и современных холодильных шкафов POLAIR – Gm. С 1 января 2019 г. холодильные шкафы из нержавеющей стали с глухими дверьми станут еще доступнее для всех покупателей холодильного оборудования – их можно будет приобрести по тем же ценам, что и традиционные холодильные шкафы POLAIR – Grande.

- Холодильные шкафы POLAIR – Gm оснащены многофункциональной контрольной панелью, готовой для передачи данных различными способами – от проводного до Bluetooth, а также для записи данных о работе шкафов (при комплектации сетевой картой и модулем Bluetooth).
- Соответствуют стандарту Gastronorm (модели объемом 700 л и 1400 л), имеют педали для открывания дверей, если заняты руки.
- Шкафы полностью эргономичны и безопасны, не имеют выступающих элементов, а ручки встроены в алюминиевые профили дверей, обеспечивающие шкафам современный внешний вид и добавляющие прочность конструкции.
- Двери (с возможностью перенавески) закрываются автоматически и предусматривают полную герметизацию охлаждаемого пространства, благодаря наличию съемного уплотнителя с магнитной вставкой.
- Светодиодная подсветка шкафов вынесена на фронтальную панель для еще большего удобства работы персонала. 
- Двери запираются на замки, обеспечивая сохранность содержимого шкафов.
- На заказ возможна поставка шкафов, укомплектованных колесами, вместо регулируемых по высоте ножек.